Банкетный зал

Банкеты

Вы правильно сделали, что зашли на эту страничку. Мы сделаем всё, чтобы Ваш праздничный стол порадовал Вас и Ваших гостей. Здесь отличное место для праздничного банкета для любой компании до 90 человек. Кафе Маруся — прекрасный выбор для дня рождения, юбилея, корпоратива и многих торжественных мероприятий. Обслуживание банкетов осуществляет ресторан PLAZA. Официанты, повара и банкетные менеджеры имеют большой опыт работы. 

Мы предлагаем закуски, салаты и мясные блюда, пиццу, особенные сорта чая и кофе, нежные десерты по доступным ценам. Забавное, яркое детское меню.

Средняя стоимость банкета в casual café Маруся@ составляет 2500 рублей на человека. Полная стоимость может быть выше или ниже указанного значения и зависит от Вашего выбора по меню. Огромным преимуществом является отсутствие платы за аренду зала, а  также наличие музыкального оборудования и светомузыки. Меню для банкета разрабатывается согласно Вашим пожеланиям. Мы лояльны к нашим гостям и Вы можете дополнить стол своими напитками, при соблюдении некоторых условий.

В casual café Маруся@ есть уютное место у настоящего дровяного камина, которое можно использовать для романтических встреч, семейного застолья до 20 человек или фотосессии, отдельный зал для маленькой компании до 12 человек.

У нас есть для Вас интересные, самые популярные, настольные игры: имаджинариум, активити, дженга, монополия, мафия, свинтус и другие. Это отличное развлечение для весёлой компании.

Корпоративы

Свадьбы

Casual кафе Mаруся@ — отличный выбор для свадьбы! Это настоящий бюджетный ресторан с достойной кухней, внимательным обслуживанием от ресторана PLAZA и приятными бонусами.  Отсутствие платы за аренду зала, наличие музыкального оборудования и светомузыки — это значительная экономия бюджета. Меню для банкета разрабатывается согласно Вашим пожеланиям. Мы предлагаем блюда европейской кухни. Забавное, яркое детское меню. Вы можете дополнить стол своими напитками, при соблюдении некоторых условий. Средняя стоимость банкета в casual café Маруся@ составляет 2500 рублей на человека, это зависит от Вашего выбора по меню. 

Кафе вмещает до 90 человек, возможны различные варианты расстановки столов и оформления зала. Мы работаем с ведущими свадебными агентствами и профессионалами города, Вы можете обратиться за рекомендациями и сертификатами от наших партнёров. Мы сделаем всё, чтобы Ваша свадьба была красивой, а Ваш праздничный стол порадовал Вас и Ваших гостей.

Casual кафе Маруся@ — это стильное заведение. Расположено на территории гостиничного комплекса. Утро невесты и жениха можно устроить в номерах отеля Benefit Plaza. Интерьеры и территория отлично подходят для свадебных фотографий. Здесь есть уникальные условия для организации выездных регистраций в любое время года:

— зеленый парк под открытым небом,

— воздушная летняя веранда,

— зал Премиум.

При организации свадьбы в подарок молодоженам просторный номер в отеле Benefit Plaza и минимальные тарифы на размещение в отеле гостей торжества. В парке можно устроить приветственный фуршет, фотосессию и другие мероприятия на свежем воздухе.

В casual café Маруся@ есть уютное место у настоящего дровяного камина, которое можно использовать для романтических фотографий. Есть отдельный зал для маленькой компании, где также можно организовать комнату для детей на время проведения свадебного банкета.

Для автомобилей предусмотрены бесплатные места на большой охраняемой парковке на территории.

Детские праздники

Вне сомнений, ваш ребёнок – самый замечательный в мире! А значит, он достоин самого весёлого праздника.
Проведение и организация детских дней рождения, выпускных, праздников и мероприятий с массой приятных эмоций и потрясающих впечатлений – наше любимое занятие!

Оригинальный интерьер, огромная площадь, забавное детское меню и вкусные блюда, сделают праздник вашего ребенка незабываемым.

Мы с радостью поможем организовать праздник для детей самых разных возрастных групп, будь то тематический детский праздник, день рождения или школьный выпускной!

Мы тесно сотрудничаем с лучшими агентствами города!
Яркие аниматоры проведут для ваших деток замечательный детский праздник на нашей удобной площадке в Casual café Маруся! В программе наших партнёров масса игр и фокусов, интересный и необычный яркий реквизит!